Novedades PDF Imprimir E-mail

MANGUERA CABLE ESCENARIO 4 o 5 RAMAS CAT 6 RJ45 ETHERCON en la longuitud que necesites, las montamos segun necesidad del cliente. Con conectores Neutrik NE8MC1 NE8MC-1

CABLE MANGUERA CONECTOR 4 RAMAS RJ FTP CAT 6 NEUTRIK AEREO CAYCON 1

CABLE MANGUERA CONECTOR 4 RAMAS RJ FTP CAT 6 NEUTRIK AEREO CAYCON

CONECTOR D-TAP DTAP PARA ALIMENTACION DE CAMARAS Y BATERIA DE CAMARA

CONECTOR D-TAP ALIMENTACION DE CAMARA

Cable 32 tramas flex2 de Minidelta 68 pines Macho a 32 x 1.6/5.6 hembra codo Flex2

CABLE 32 TRAMAS-1CABLE 32 TRAMAS-5p

CONECTOR LEMO MACHO AÉREO 12CTS ESPECIAL PARA ALCATEL

lemo FGG.2K.312.CLAC70

FGG.2K.312.CLAC70

CABLES DAC QSFP+

CABLES INTERCONEXION DAC DE ALTA  

VELOCIDAD,  DAC cable assemblies including

10G SFP+ Cables, 40G QSFP+ Cables, 120G

CXP Cables

DAC Cable QSFP

 

MODULOS SFP y CABLES DAC

COMPATIBLES CON CISCO, 3COM, ITP

alt

NUEVOS MODULOS CASSETTES MPO MTP

ALTA DESIDAD DE FIBRA OPTICA

MODULO CASSETTE MPO MTP A E2000 MONOMODO PULIDO PC

MPO MTO E2000

CONECTOR E2000 MONOMODO PARA MODULO MPO MTP

E2000 duplex

CONECTOR MPO MTP 12 FIBRAS OM3 OM4

MPO MTP 12 FIBRAS OM4

CONECTOR MPO MTP 24 FIBRAS OM3 OM4

MPO MTP 24 FIBRAS

MPO MTP MACHO MALE

MPO MALE

MPO MTP HEMBRA FEMALE

MPO FEMALE

ADAPTADOR MPO MTO HEMBRA - HEMBRA

MPO MTP ADAPTADOR

BANDEJA RACK 19" 3 MODULOS CASSETTES MPO MTP

Panel MTP MPO Cassette

MODULO MPO MTP

MPO MTO MODULO CASSTTE

MPO-MTP 1.JPG

 

MPO-MTP 2.JPG

 
© 2018 Web de Cableados y Conexiones S.L.
C/ Ciudad de Frías nº23 Nave 2 28021 Madrid
Tfno:0034 91 428 00 36 - 0034 91 471 54 32 Fax: 91 471 09 87
info@caycon.es